#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Наша главная цель – помочь людям быть здоровыми!. Подробности далее:

Наша главная цель – помочь людям быть здоровыми!. Подробности далее:

17.01.2017

 

Наша главная цель – помочь людям быть здоровыми!

 

Приглашаем Вас к сотрудничеству со справочно-информационной службой аптек 1-69 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».


Справочно-информационная служба аптек 1-69 функционирует с 1980 года и пользуется популярностью и доверием у жителей г.Минска и других регионов страны. Выполняя социальную функцию, предоставляет бесплатно населению и медицинским работникам достоверную информацию:


о наличии лекарственных средств (ЛС) и других товаров аптечного ассортимента в аптеках г.Минска;

о причинах отсутствия ЛС и перспективах их поступления

о возможной замене отсутствующих ЛС

о розничной цене

об условиях отпуска ЛС из аптеки (без рецепта/ по рецепту)

о дополнительно предоставляемых услугах и проводимых в аптеках акциях и скидках (товары со скидкой и с ограниченным сроком годности предлагаются в первую очередь)

о месторасположении и режиме работы аптеки

подбирает ближайшую удобную для клиента аптеку и многую другую информацию.


Справочно-информационная служба аптек 1-69 работает ежедневно с 8.00. до 20.00., в воскресенье и праздничные дни с 10.00 до 18.00. Современное техническое и программное обеспечение позволяет качественно выполнять поставленные задачи. В справочной службе работают высококвалифицированные специалисты с фармацевтическим образованием. Индивидуальный подход к каждому обращению позволяет максимально удовлетворить потребность клиента и аптеки.


Информация об аптеках-партнерах и их ассортименте предоставляется населению через каналы оперативной телефонной связи (10 входящих линий     1-69 и два городских телефона), а также путем размещения данных в инфокиосках, установленных во многих аптеках РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ. Информационная база 1-69 дублируется на 7-ми поисковых сайтах в сети Интернет.


Что особенно важно, информационная база справочной службы 1-69 ежедневно в автоматическом режиме поступает во все поликлиники города, где используется врачами для назначения ЛС и выписывания рецептов, в том числе электронных, а также информирования населения о наличии ЛС в аптеках г.Минска.


Сотрудничество со справочно-информационной  службой аптек 1-69 позволит Вам не только повысить имидж своей компании как аптечной организации, внимательно и заботливо относящейся к здоровью своих клиентов, но и получить дополнительную возможность привлечения покупателей в Ваши аптеки, ускорить сроки реализации ЛС и товаров аптечного ассортимента.


Основное условие сотрудничества - регулярное предоставление актуальных остатков товаров и цен на них в нужном формате, информации об акциях и скидках.


>При заключении договора со справочно-информационной  службой аптек 1-69 для наших партнеров с 1 января 2017 года действует гибкая система скидок. Так, структурам негосударственной формы собственности, имеющим в сети более одной аптеки и состоящих на обслуживании, предоставляется скидка в размере:


3% - от 2 до 5 аптек

5% - от 6 до 10 аптек

7% - от 11 до 15 аптек

9% - более 15 аптек


Уверены, что наше сотрудничество даст положительные результаты для деятельности наших организаций и позволит максимально удовлетворить потребность населения в ЛС и других товарах аптечного ассортимента!


Для заключения договора обращайтесь по телефону 280-23-84 (Антоненко Людмила Станиславовна - руководитель справочно-информационной группой информационно-фармацевтического центра РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ).