#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

10 февраля 2017 года состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Подробности далее:

10 февраля 2017 года состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Подробности далее:

14.02.2017


10 февраля 2017 года состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» на базе аптечного склада предприятия. На конференцию прибыло 92 делегата из 95 избранных. В работе конференции приняли участие заместитель генерального директора РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Литош С.В., заместитель председателя Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Литвиненко Л.А.

В повестке дня стояли вопросы о работе первичной профсоюзной организации и исполнении сметы профсоюзного бюджета в 2016 году, отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии по проверке деятельности ППО в 2016 году, а также утверждение сметы профсоюзного бюджета на 2017 год.

О деятельности профсоюзной организации в отчетном году делегатов проинформировала председатель Шачёк Л.Л. Она подробно остановилась на каждом направлении работы профсоюза и отметила, что основные усилия организации были направлены на повышение уровня и качества жизни работников, обеспечение достойной заработной платы и социальной защиты.

О выполнении сметы профсоюзного бюджета, результатах контрольных мероприятий по проверке финансово-хозяйственной деятельности профсоюзной организации доложила бухгалтер Шастина О.В.

В обсуждение докладов выступили заведующий аптекой № 65 Гаврюш М.Н., заместитель заведующего аптечным складом Медведь Р.Ю., заведующий аптекой № 55 Кононович Е.В. и заместитель генерального директора Литош С.В. Они высоко оценили работу профсоюзной организации.

В обращении к участникам конференции заместитель председателя Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Литвиненко Л.А. отметила продуктивную работу профсоюзной организации и личную активную позицию председателя ППО.

По итогам работы было принято постановление отчетной конференции с оценкой профсоюзной работы и определением основных задач и направлений деятельности на 2017 год (прилагается). Также делегатами был утвержден профсоюзный бюджет на 2017 год.

Вторая часть встречи была посвящена знакомству с возможностями и новинками санаторно-курортного лечения и оздоровления в Республике Беларусь. О них присутствующим рассказали специалисты УП «Белпрофсоюзкурорт» - участники недавно прошедшей в Минске экскурсионно-туристической выставки «Профтур-2017»». Перед делегатами выступили заместитель генерального директора Романенко О.В. и специалисты санаториев «Белорусочка», «Крыница» и «Нарочанка» с презентацией предложений отдыха и оздоровления в белорусских санаториях. Представители оздоровительных организаций осветили его качественные и ценовые преимущества, особенно для членов Федерации профсоюзов Беларуси.  Гости ответили на вопросы делегатов и нацелили их на скорейшую встречу непосредственно в санаториях УП «Белпрофсоюзкурорт».

 


Постановление №1