#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

ТИБО-2017

ТИБО-2017

21.04.2017

С 18 по 21 апреля в г.Минске прошел XXIV Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017». Данный форум проводится Министерством связи и информатизации Республики Беларусь с 1994 года ежегодно и представляет собой площадку для обмена новыми достижениями и передовым опытом в сфере информационных технологий.

Центральное место в экспозиции выставки занял стенд Министерства связи и информатизации «Электронное правительство Республики Беларусь», включивший экспозицию Министерства здравоохранения, одним из экспонентом которого вновь стало РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Совместно со специалистами ГУ «Республиканский научно-практический центр медицинских технологий, информатизации, управления и экономики здравоохранения» была продемонстрирована практическая реализация технологии электронного рецепта для организаций здравоохранения Республики Беларусь.

Специалисты РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» знакомили посетителей выставки с электронными услугами, оказываемыми аптеками предприятия населению.