#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

к Международному дню защиты детей

к Международному дню защиты детей

31.05.2017

             В первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о том, что все дети должны расти счастливыми, учиться, заниматься любимым делом и в будущем стать здоровыми гражданами своей страны. Деятельность РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» направлена на сохранение здоровья нации, а это в первую очередь здоровье детей.

             С 1 по 4 июня 2017 года все аптеки нашего предприятия будут предоставлять скидку до 10% с розничной цены на товары детского ассортимента.

             В ежедневной суете, заботах сложно найти время для чуда, и вообще бывает сложно его увидеть. Именно поэтому сотрудники нашего предприятия решили подарить в это день радость детям.  В детских поликлинических учреждениях и некоторых крупных торговых центрах будет проходить акция – каждому ребенку – шарик, флажок с фирменной символикой! А в аптеке № 13 на проспекте Независимости, 16 ещё и беспроигрышная лотерея с подарками!

             02 июня дети и их родители приглашаются на ул. О.Кошевого, 10 в аптеку № 25. Там их ждёт консультация медицинского специалиста по здоровому образу жизни, помощь представителей ОДО «ДегриМед» в выборе и использовании предметов детского обихода.