#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Приглашаем принять участие в акции

Приглашаем принять участие в акции

10.07.2017

12-го июля (среда) приглашаем принять участие в акции «Здоровое сердце – долгая жизнь!»

Обычный человек пользуется своим здоровьем, совсем не задумываясь об этом. Он просто живёт, другое занимает его внимание. Проходят годы – не так уж много – и врач кардиологического отделения слышит от удивлённого пациента: «Я всегда был здоров…». Что же произошло? Когда это случилось? И главное – как можно было предотвратить? Об этом можно узнать, поговорив с медицинскими работниками на акции, которую проводят совместно ГУ «Минский городской центр гигиены и эпидемиологи» с комитетом по здравоохранению Мингорисполкома в аптеках РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

Принять участие в акции могут все желающие. Специалисты проведут измерение артериального давления и индивидуальные консультации по вопросам профилактики болезней системы кровообращения. Также можно ознакомится с содержанием информационно-образовательных материалов: памяток, буклетов, дневников артериального давления.

Кроме того, специалисты аптек и представители отечественных производителей лекарственных средств расскажут о применении, хранении лекарственных средств, витаминно-минеральных комплексов, биологически активных добавок к пище.

12 июля акции пройдут в следующих аптеках:

Предотвратить – во многих случаях вполне в наших силах!