#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Экскурсионные поездки

Экскурсионные поездки

19.07.2017

В июне для работников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» и членов их семей были проведены экскурсионные поездки по уникальным местам нашей Родины и ближнего зарубежья в честь профессионального праздника Дня медицинских работников. 270 сотрудников из всех структурных подразделений предприятия совершили туристические поездки по двум маршрутам.

В экскурсии по Беларуси коллеги посетили один из интереснейших белорусских регионов, Центральное Полесье, а конкретнее его жемчужину, его столицу - древний Пинск.

Невероятные впечатления оставила экскурсия в Республику Карелия – край сказочной северной красоты с бесчисленными голубыми озерами, безграничными леса с невероятным количеством грибов и ягод, суровыми скалами и уникальными памятниками истории России.

Организатором экскурсий - первичной профсоюзной организацией РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» - получены благодарные отзывы от участников поездок за предоставленную возможность прикоснуться к историческому и культурному наследию, расширить кругозор, отдохнуть, познакомиться и пообщаться с коллегами и просто замечательно провести время.