#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Акция БЕЛФАРМАЦИЯ и Синэво

Акция БЕЛФАРМАЦИЯ и Синэво

01.09.2017

С целью стимулирования реализации лекарственных средств и  изделий медицинского назначения в рамках внедрения технологии обращения электронного рецепта, а также проведения кампании по пропаганде здорового образа жизни РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» заключило Соглашение о сотрудничестве с ИООО «Синэво»:

С 01 сентября 2017 года всем владельцам карт «Для медицинского обслуживания» предоставляется скидка 3% от суммы чека на услуги медицинской лаборатории «Синэво».

С 01 августа 2019 года всем владельцам карт лояльности «Синэво» в аптеках РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» предоставляется скидка в размере до 5% включительно с розничной цены на отечественные лекарственные средства промышленного производства и до 2% включительно на изделия медицинского назначения и лекарственные средства зарубежного производства при условии их приобретения за полную стоимость.

Предоставляемые скидки не суммируются со скидками, предоставляемыми по другим дисконтным программам. При реализации товаров по кассовому суммирующему аппарату в чеке печатаются сумма каждой покупки без учета скидки и сумма скидки по каждой покупке.