#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

С юбилеем!

С юбилеем!

17.11.2017

3 ноября 2017 г. Раисе Афанасьевне Хвитько – ветерану РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» исполнилось 70 лет. Общий стаж фармацевтической деятельности Р.А. Хвитько на предприятии составляет 48 лет. Из них 27 лет отдано организации лекарственного обеспечения населения и лечебно-профилактических учреждений Минска и республики. За добросовестный многолетний труд Раиса Афанасьевна награждена значком «Отличнику здравоохранения», почетными грамотами Министерства здравоохранения, РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Чествование юбиляра состоялось 15 ноября в конференц-зале кабинета истории фармации, который находится на базе аптеки № 88 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Пришли поздравить Раису Афанасьевну работающие коллеги и те, которые, как и она, находятся на заслуженном отдыхе.

От имени руководства и коллектива предприятия поздравили Раису Афанасьевну заместитель генерального директора Е.Н. Гончарова и начальник отдела кадров Л.П. Кишко.

Стало доброй традицией в процессе таких мероприятий знакомиться с исторической экспозицией, отражающей развитие аптечного дела в разные периоды. На память сделаны фотографии с работниками аптечного склада, аппарата управления, с которыми Раиса Афанасьевна всегда работала в тесном контакте.

В теплой и домашней обстановке собравшиеся коллеги делились воспоминаниями. Юбиляр рассказала об учебе в Калужском фармацевтическом училище, Пермском фармацевтическом институте, о своем дальнейшем профессиональном росте, о проблемах на возглавляемых участках и их решении. Раиса Афанасьевна работала в различных должностях: заместителя начальника отдела медснабжения аптечного управления Минского горисполкома, начальника этого же отдела, заместителя начальника аптечного управления Минского горисполкома, заместителя генерального директора РПО «Белфармация».

Желаем Раисе Афанасьевне крепкого здоровья, благополучия и оставаться такой же энергичной на долгие годы.