#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Пр. Победителей 123 – новый адрес аптеки № 104

Пр. Победителей 123 – новый адрес аптеки № 104

03.01.2018

29 декабря 2017 года аптека № 104, приоритетным видом деятельности которой является изготовление гомеопатических лекарственных средств, открылась по новому адресу, и теперь находится на проспекте Победителей, 123-235.

Более 30 лет аптека с номером 104 находилась на пр. Победителей 75 корпус 1 и была известна многим жителям нашей страны: ведь с июня 1990 года здесь началось изготовление гомеопатических лекарственных средств. Это одна из первых аптек г. Минска с подобной специализацией. Новый адрес не изменит профиль аптеки как гомеопатической. Ведь за много лет производственной деятельности накоплен огромный профессиональный опыт, и сейчас здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые изготавливают монокомпонентные и комплексные гомеопатические гранулы исключительно ручным способом (в этом так же кроется секрет их высокой эффективности).

На торжественном открытии в присутствии гостей: врачей-гомеопатов медицинского центра, работников аптек Центрального района г. Минска, руководства РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» и «4-й городской поликлиники», символическую ленточку перерезали генеральный директор РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Вячеслав Анатольевич Гнитий и главный врач 4-й городской поликлиники Авраменко Виктория Владимировна.

В аптеке представлен широкий ассортимент не только гомеопатических, но и других лекарственных средств, медицинских изделий, средств гигиены и аптечных товаров.

Благодаря переезду в новые просторные помещения аптека № 104 единственная в городе будет предлагать самый широкий комплекс фармацевтических услуг, который будет включать:

- аптечное изготовление лекарственных средств по индивидуально выписанным рецептам, в том числе гомеопатических лекарственных средств

- отпуск лекарственных средств и перевязочных материалов на льготных условиях и бесплатно

- принимать электронные рецепты

- обслуживать клиентов страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах» и «Купала»

- предоставлять на лекарственные средства отечественного производства скидку до 10% с розничной цены

- обладатели пластиковых карт «Для медицинского обслуживания» получат скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на все изделия медицинского назначения и импортные лекарственные средства – до 2%

- обладатели платежных карт программы лояльности «Моцная карта» при расчете в аптеках по карте получат скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на остальной ассортимент товаров – до 2%.

- всем владельцам карт лояльности «Синэво» предоставляется скидка в размере до 10% включительно с розничной цены на отечественные лекарственные средства промышленного производства и до 2% включительно на изделия медицинского назначения и лекарственные средства зарубежного производства при условии их приобретения за полную стоимость.

Уютный интерьер, высококвалифицированные специалисты создают комфортные условия для посещения.

Ждём вас в аптеке по новому адресу, благодарим за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!