#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Новая аптека по улице Водолажского в микрорайоне Уручье

Новая аптека по улице Водолажского в микрорайоне Уручье

11.01.2018

Новая аптека пятой категории нашей аптечной сети РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» открылась в микрорайоне Уручье по ул. Водолажского, д. 5. Яркая вывеска хорошо заметна издалека, так что не заметить её даже в тёмное время суток будет сложно.

Появление новой аптеки позволит сделать лекарственную помощь жителям микрорайона ещё доступнее. Ведь особенность аптек РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в том, что во всей нашей сети осуществляется широкий комплекс фармацевтических услуг: отпуск лекарственных средств, перевязочных материалов в том числе по льготным, бесплатным и электронным рецептам, обслуживание клиентов страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах» и «Купала». Кроме того, обладателям пластиковых карт «Для медицинского обслуживания», карт лояльности «Синэво» предоставляется скидка в размере до 10% включительно с розничной цены на отечественные лекарственные средства промышленного производства и до 2% включительно на изделия медицинского назначения и лекарственные средства зарубежного производства при условии их приобретения за полную стоимость. А владельцы платежных карт программы лояльности «Моцная картка» при расчете по карте получат скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на остальной ассортимент товаров – до 2%.

Аптека имеет широкий выбор лекарственных средств, медицинских изделий, средств гигиены и аптечных товаров, а уютный интерьер и доброжелательный персонал создадут комфортные условия для посещения. Надеемся, что скоро многие жители района смогут с гордостью назвать её – «наша аптека».

Благодарим вас за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!