#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Самый любимый праздник

Самый любимый праздник

02.01.2018

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Он особенный и не похож на другие: ведь мало того, что с Новым Годом мы поздравляем друг друга два раза, так он еще и о будущем – о том, чего мы ждем, на что надеемся и чего желаем!

В рамках доброй традиции новогодние праздничные мероприятия прошли и в РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». В этом году члены профсоюза и дети в возрасте до 14 лет включительно, а это более 2,5 тыс. человек получили наборы конфет: взрослые – «Праздничный сундучок», а детвора – посылку от самого Деда Мороза.

«Бал у Золушки» – так называлось представление в Белорусском Государственном Академическом музыкальном театре, на котором побывали более 600 детей и их родителей в возрасте от 3-х до 11 лет.

Организаторы поздравительных мероприятий - администрация и первичная профсоюзная организация РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», руководствуясь принципом «Главная ценность предприятия - это сотрудники», на протяжении уже более 10 лет поддерживают и питают эту новогоднюю традицию, закрепив взаимную договоренность в Коллективном договоре.

В рамках акции «Профсоюзы – детям» подготовлен праздник для детей работников здравоохранения – членов профсоюза.

И, конечно, в преддверии Нового года подарком для детей членов Белорусского профсоюза работников здравоохранения стало посещение Главной ёлки страны.