#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

БЕЛФАРМАЦИЯ на Доске почета Советского района

БЕЛФАРМАЦИЯ на Доске почета Советского района

12.04.2018

Советскому району г. Минска исполнилось 80 лет. 17 марта 1938 года территорию, что включала в себя Золотую Горку, кварталы Переспы и Сторожевки, где когда-то располагались сторожевые башни древнего города, назвали Ворошиловским районом Минска. В 1961-м он стал Советским. Население района сегодня составляет 163,6 тысяч человек и занимает площадь 2032 га.

Безусловно, основным «богатством» Советского района являются люди, которые своим интеллектом, трудолюбием, талантами и активной жизненной позицией создавали и продолжают создавать историю района.

По итогам 2017 года 13 коллективов получили сертификаты о занесении на Доску почета Советского района. Среди них – РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Торжественное мероприятие состоялось в Белгосфилармонии. Помимо сертификатов в этот день были вручены почетные грамоты и благодарности – от Национального собрания Республики Беларусь, Совета Министров, Минского городского Совета депутатов, Мингорисполкома, администрации Советского района. Коллектив нашего предприятия награждён Почётной грамотой администрации Советского района.

– Сегодня мы чествуем в первую очередь тех, кто внес существенный вклад в развитие района, – отметил глава районной администрации Юрий Трущенко. – Именно благодаря их успешному труду мы движемся вперед и на протяжении ряда лет Советский занимает лидирующие позиции в области социально-экономического развития не только в Минске, но и в республике.