#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Это праздник со слезами на глазах

Это праздник со слезами на глазах

04.05.2018

День Победы - самый значимый праздник, и тех, кто пережил эту войну, испытав голод, холод,  ужас и лишения, и тех, кто не видел войны. Мы все должны помнить о ней и быть благодарны тем, кто в нечеловеческих условиях вырвал победу у сильного врага. Не смотря на то, что прошло уже столько лет, никто не забыт, ничто не забыто.

Поздравление ветеранов предприятия - это многолетняя традиция  РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». В канун  Дня Победы администрация и первичная профсоюзная организация поздравили ветеранов, которых осталось только 14 человек. Это провизоры, фармацевты, бухгалтера, фасовщики, санитарки - они сражались на фронтах, работали в тылу, среди них и бывшие малолетние узники концентрационных лагерей, участники ленинградской блокады, очевидцы всех ужасов и лишений этих страшных событий, которые стали первыми строителями аптечного дела в послевоенные годы. Учитывая возраст участников Великой Отечественной Войны, молодежь РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», профсоюзные активисты посетили каждого ветерана. Лично выражена благодарность за совершенный подвиг, вручены букеты цветов, праздничный продуктовый  паёк, оказана  материальная помощь от администрации, Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения и первичной профсоюзной организации.

Визит с подарками и цветами - не убавили им болезней, но принесли в их дома радость, возможность поделиться своими улыбками и теплотой. Наш визит для многих стал большим приятным сюрпризом и моральной поддержкой. Герои фронта и тыла с гордостью показывали ордена и медали, со слезами на глазах говорили про войну, вспоминали о трагическом времени.

Участники Великой Отечественной войны с радостью встречали гостей и принимали поздравления. Ветераны ждут этих встреч, чтобы поделиться своими радостями, еще раз вспомнить далекие военные годы. Для каждого - это великая и значимая дата. Мы пожелали ветеранам здоровья, душевного тепла, благополучия, мира и добра.

Для нас - это возможность еще раз сказать «спасибо» ветеранам за тот подвиг, который они совершали каждый день каждого года Великой Отечественной Войны, на передовой и в тылу.