#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

II Зимняя спартакиада РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

II Зимняя спартакиада РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

13.02.2018

10 февраля 2018 года на территории Республиканского горнолыжного центра «Силичи» прошла II Зимняя спартакиада среди работников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», организованная администрацией и первичной профсоюзной организацией. В спартакиаде приняло участие 210 работников нашего предприятия. Следует отметить, что с погодой в этот день был полный порядок, - комфортная, по-настоящему зимняя и сказочно снежная - она способствовала прекрасному настроению, и спортивный праздник получился на славу!

Программа спартакиады состояла из пяти видов состязаний: «Весёлая эстафета», «Спуск на тюбингах», «Спуск на санках», «Лыжная эстафета», «Эстафеты на коньках». Шесть команд боролись за комплекты медалей и чемпионский кубок. В соревнованиях активно участвовало и руководство предприятия.

Генеральный директор РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Гнитий Вячеслав Анатольевич и председатель первичной профсоюзной организации Шачёк Людмила Львовна в приветственном слове единодушно отметили, что участие в спартакиаде – это не только шанс испытать свои силы, но и возможность ощутить свою причастность к большому общему делу, проникнуться общей идеей и волей к победе, обрести новые знакомства и расширить профессиональные коммуникации с коллегами.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 командное место заняла команда «Бирюзовые», капитан Иван Татауш, ведущий специалист-провизор организационно-фармацевтического отдела,

2 место – команда «Жёлтых», капитан Павел Жижко, заведующий аптекой №102,

3 место – команда « Красные», капитан Арсений Кирилюк, провизор-рецептар аптеки №9.

На соревнованиях была атмосфера здорового соперничества, конкуренции, побеждали сильнейшие! С большим азартом и отличным настроением представители команд участвовали в каждом из представленных видов соревнований, а все присутствующие получали от их выступлений колоссальное удовольствие! Посмотреть было на что! Выступающих здорово поддерживали болельщики, которые не скупились на эмоции и аплодисменты! За участие и спортивный дух всех поблагодарил генеральный директор нашего предприятия Гнитий Вячеслав Анатольевич, который вручил кубок и памятные медали победителям II Зимней Спартакиады.

Заключительным этапом спортивного дня стал творческий вечер, на котором с замечательными песнями, стихами и танцевальными композициями выступили сотрудники РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Абсолютно все участники спортивного события увезли с собой массу положительных эмоций и новых впечатлений!

Чтобы посмотреть видео нажмите здесь.