#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Обновленная аптека в Национальном аэропорту Минск

Обновленная аптека в Национальном аэропорту Минск

02.11.2018

Национальный аэропорт Минск по праву считается основным аэроузлом Республики Беларусь – это главные воздушные ворота нашей страны. В Беларусь ежедневно прилетают тысячи людей со всех уголков планеты: только за 9 месяцев нынешнего года авиапредприятие обслужило 3 476 325 пассажиров. Для удобства пассажиров и сотрудников аэропорта на третьем этаже аэровокзального комплекса возле сектора 4 вот уже семь лет работает аптека РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» пятой категории в составе аптеки № 54.

С октября месяца текущего года наша аптека работает в обновленном интерьере: новое просторное помещение, установлена современная мебель и оборудование, много пространства и света.

Специалисты аптеки готовы предложить необходимое из представленного в аптеке широкого ассортимента лекарственных средств, средств гигиены, косметической продукции и других товаров аптечного ассортимента.

И днём, и ночью сотрудники, пассажиры и гости аэропорта могут комфортно приобрести необходимые лекарственные средства, а также получить профессиональную консультацию фармацевта.

Благодарим Вас за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!