#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Весна – время красоты

Весна – время красоты

21.03.2019

Весна – пора пробуждения природы, обновления, вдохновения и расцвета. Это время красоты, чистоты, тепла, света и любви. Весна – время перемен к лучшему и в первую очередь внешних перемен. А внешняя красота – это прежде всего физическое здоровье, и прекрасный внешний вид. Известно, что различные факторы приводят к потере эластичности кожи, в результате чего ослабевает барьерная функция кожи и изменяется её гомеостаз. Обладателям чувствительной кожи сложно подобрать косметические препараты. Поможет с выбором средств в аптеках РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» консультант ООО «Юмитком», которая представляет продукцию торговых марок: Bio-Oil, ISISPHARMA, Mustela, Acnecinamide. У вас будет возможность получить консультацию специалиста о том, как помочь коже настроиться на новый ритм или справиться с сезонными проблемами.

Bio-Oil – ведущие в мире косметические продукты по борьбе со шрамами, растяжками и сухой кожей.

Активные ингредиенты в составе Acnecinamide® разработаны для борьбы со всеми видами прыщей, пятен и улучшения состояния кожи, склонной к воспалениям. Acnecinamide® восстанавливает кожу, удаляет прыщи и контролирует выделение кожного жира. Более того, пользуясь продукцией Acnecinamide® Вы обеспечиваете премиум уход за своей кожей.

ISISPHARMA использует уникальные ингредиенты в своих продуктах, полученные путем собственных исследований и разработок. Благодаря им возможна профилактика дисбаланса кожи и коррекция многих дерматологических заболеваний: нарушений пигментации, покраснений, гиперкератоза. Сейчас ISISPHARMA всемирно известный бренд, выписываемый дерматологами и рекомендуемый фармацевтами в более чем 80 странах на 5 континентах.

Mustela – эксперт по уходу за кожей детей и будущих мам с 1950 г., предлагает полный спектр специально разработанных продуктов для наилучшего удовлетворения потребностей нежной кожи новорожденных, младенцев, детей, мам и будущих мам во время значительных изменений.

 

Благодарим Вас за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!