#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Новая круглосуточная аптека РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

Новая круглосуточная аптека РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

08.07.2019

В нашей столице г. Минске в конце июня стало на одну круглосуточную аптеку больше – открылась после ремонта аптека на проспекте Победителей, 75/1, где ранее располагалась гомеопатическая аптека № 104.

В торговом зале аптеки необычный современный интерьер и аквариум с «золотыми» рыбками. Маленькое царство подводного мира помогает покупателям этой дежурной аптеки РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» настроиться на позитивные эмоции и получить заряд хорошего настроения. Особенно радуются новинке маленькие посетители, с восторгом наблюдающие за жизнью подводного мира.

В аптеке представлен широкий ассортимент не только лекарственных средств, медицинских изделий, средств гигиены и других аптечных товаров, но и наиболее востребованных гомеопатических комплексов.

 

Мы также спешим вам напомнить, что гомеопатическая аптека № 104 теперь работает в помещении по адресу: пр. Победителей, 123-235 и так же радует глаз посетителей своим необычным стилем. В ней представлен расширенный ассортимент гомеопатических комплексов, лекарственных и косметических средств.

Все аптеки выполняют полный спектр фармацевтических услуг, в том числе:

- отпускают лекарственные средства и перевязочные материалы на льготных условиях и бесплатно, принимают электронные рецепты

- обслуживают клиентов страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах» и «Купала»

- предоставляют на лекарственные средства отечественного производства скидку до 10% с розничной цены

- обладатели пластиковых карт «Для медицинского обслуживания» получают скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на все изделия медицинского назначения и импортные лекарственные средства – до 2%

- обладатели платежных карт программы лояльности «Моцная карта» при расчете в аптеке по карте, и владельцы карт лояльности «Синэво» при предъявлении получают скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на остальной ассортимент товаров – до 2% при условии их приобретения за полную стоимость.

Добро пожаловать в аптеки РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ", мы рядом с вами!