#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Благотворительная акция «Поможем детям вместе»

Благотворительная акция «Поможем детям вместе»

28.05.2021

Благотворительная акция РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» «ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ», стартовавшая месяц назад, СОСТОЯЛАСЬ!

 

В помощь Белорусскому детскому хоспису работники РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» купили и передали витамины, пробиотики, антисептики, медицинские изделия, товары аптечного ассортимента, средства ухода за больными детками на общую сумму более 8 тыс. рублей.

Белорусский детский хоспис работает с октября 1994 года (д. Боровляны, Минский район»). ОБО «Белорусский детский хоспис» - негосударственная и некоммерческая структура, которая оказывает медицинскую, психологическую, социальную и духовную помощь семьям, воспитывающим детей с ограничивающими срок жизни и угрожающими жизни заболеваниями. Цель хосписа – облегчить человеческие страдания, решить социальные проблемы семьей, имеющих неизлечимо больных детей, улучшить качество жизни подопечных. Помощь оказывается неизлечимо больным детям и их семьям не только в Минске, но и в регионах. Хоспис живет и работает ради жизни. 

Огромное спасибо всем! Вы откликнулись и поддержали реализацию одной из программ хосписа «Паллиативная помощь на дому».

Не всё в наших силах, но мы старались оказать посильную помощь и вместе с ней передать неизлечимо больным детям частичку тепла и заботы к празднику День защиты детей.  Этот благотворительный проект состоялся благодаря поддержке наших сотрудников   неравнодушных к больным детям и горю их родителей.

 Принцип работы хосписа «Если ребенка нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь». И мы его поддерживаем!