#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Международный день детей

Международный день детей

02.06.2021

В первый день календарного лета отмечают Международный День защиты детей.  Когда в 1949 году в Париже учредили Международный день защиты детей, его посвятили самым маленьким жителям всей планеты. Маленькие жители нашей страны принимали поздравления во всех регионах – в парках для них концерты и развлечения, а знаковые места разных городов оказались в полном распоряжении героев главного детского дня в году. Но особенно важно – уделить внимание тем, кто по разным причинам оказался в не совсем праздничных обстоятельствах.

Наше предприятие РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в день праздника провело акцию в 6-й городской детской поликлинике г. Минска. Дети-посетители получали в подарок воздушный шарик, загадывали желания, писали их на разноцветных листочках и, чтобы сбылось, наклеивали в «Дерево желаний», участвовали в веселой викторине с призами.

Желающие могли поучаствовать в мастер-классе по игре на цимбалах или послушать, как красиво звучат струны инструмента, когда играет Молявко Ульяна.

Маленькие посетители были в восторге, когда шарики им дарила весёлая панда-аниматор! В костюме которой был провизор-рецептар Зущик Павел Ульянович.

Очень хочется, чтобы наши детки чувствовали заботу и доброжелательное отношение взрослых как в этот прекрасный день лета, так и каждый день в году!

Давайте дарить нашим малышам счастливое и беспечное детство и беречь их от невзгод и несправедливости, ведь они – наше будущее.