#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Празднование Дня города

Празднование Дня города

14.09.2021

Минск, основанный в 1067 году, 11 сентября отметил свой 954-й день рождения. 

Праздничные мероприятия начались с возложения цветов к обелиску «Минск - город-герой». У подножия 45-метровой стелы на пр. Победителей почтили память тех, кто защищал город, отдал жизнь за освобождение столицы и всей Беларуси. В мероприятии приняли участие председатель Минского городского исполнительного комитета Владимир Кухарев, председатель Минского городского Совета депутатов Андрей Бугров, представители районных администраций столицы, общественных объединений и городских организаций, депутаты, минчане и гости столицы.

Делегация нашего предприятия во главе с генеральным директором Сергеем Литошем также приняла участие в этом основном мероприятии праздника.

Каждый административный район столицы подготовил свои гуляния на День города, было много веселья и шума, вкусных угощений, музыки и танцев. Прошли праздники дворов, квест-игры, детские соревнования по беговелам, кубок по силовым видам спорта, конкурсы рисунков, фестивали детского творчества, туристический спринт, фотовыставки и выставки художественных ремесел.

С праздником, дорогая столица!