#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

В год нашего столетия желаем долголетия!

В год нашего столетия желаем долголетия!

11.01.2022

15 мая 1922 г. С этой даты наше предприятие РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» начинает свою историю. В этот день при Минском горисполкоме было образовано Управление аптеками Минска. Управление, объединившее 5 городских аптек и функционировавшее на принципах хозрасчета.

Мы на пороге столетия. Наше предприятие перевернуло почти 100 страниц биографии. Каждый из сотрудников, когда-либо работавших на предприятии, написал в ней свою строчку, оставил свой след. Все вместе мы – создатели истории!

В 2022 год аптечная сеть РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в г. Минске вступила с 218 аптеками, 16 из которых работают круглосуточно. Изготовлением лекарств по индивидуальным прописям занимаются в 20 аптеках. Все аптеки осуществляют отпуск лекарственных средств, изделий медицинского назначения, перевязочных средств за полную стоимость, а также на льготных условиях, в том числе по электронным рецептам.

Наши аптеки расположены в столице в местах, удобных для посещения, в том числе в лечебно-профилактических организациях, крупных гипер- и супермаркетах, в помещениях железнодорожного и аэровокзалов. Широко используют в своей работе информационные технологии. Работает бесплатная аптечная справочная служба. Работники аптеки ежедневно общаются с сотнями посетителей, к каждому стараются подобать особый подход. Профессионализм, ответственность, уважение к покупателям и коллегам, умение работать в команде – это ценности, которые определяют развитие аптечной сети РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

«В год нашего столетия желаем долголетия!» – такие слова слышат сегодня посетители нашей аптечной сети, получая брендированные сувениры. Год праздничных мероприятий, посвященных празднованию 100-летия аптечной сети РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», объявляется открытым! Вся информация на нашем сайте и в социальных сетях.

Благодарим Вас за выбор нашей аптечной сети и приглашаем в аптеки!