#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Когда мы вместе, мы сильнее

Когда мы вместе, мы сильнее

26.09.2022

В канун Всемирного дня фармацевта настоящим праздником спорта стал состоявшийся в последний выходной сентября 2022 года молодежный спортивный слёт членов профсоюза ППО РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», организаторами которого выступили администрация и первичная профсоюзная организация РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Мероприятие прошло на территории парка активного отдыха «Фестивальный».

В интеллектуально-спортивном тимбилдинге «Большая игра» приняли участие более 130 человек. Участники из 10 команд состязались в миксе интелектуальных, креативных и спортивных соревнований, где каждый смог проявить свои сильные стороны.

По итогам соревнований победителями стала команда «Жемчужина», капитан Гисич Андрей, заместитель заведующего аптекой №32.

После спортивно-интелектуального блока, участники мероприятия могли отдохнуть в адреналин-парке «Малпалэнд» с тремя трассами разного уровня сложности, оценить свои силы в стрелковом тире, постреляв из пневматических ружей и арбалета, а также покататься на экстремальных качелях. Кульминацией праздника стал костер и дискотека.

Спортивный слёт был очень интересным и запоминающимся. Приятно видеть наших работников, членов профсоюза, которые с большим удовольствием и азартом принимают участие в спортивных конкурсах и пытаются достичь лучших результатов.

Такие мероприятия объединяют, делают коллектив сплоченным и дружным, а дни, проведенные вместе, запоминаются на всю жизнь, заряжают позитивом, положительной энергией и добром, которые передаются всем нашим коллегам!

Больше фотографий по ссылке.

Видеорепортаж по ссылке.