#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

С праздником Великой Победы

С праздником Великой Победы

08.05.2020

Праздник Великой Победы – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Тогда,75 лет назад 9 мая 1945 года страну оглушали залпы салютов, все вокруг, даже незнакомые люди, поздравляли друг друга с Днем Победы, обнимались и плакали – поистине «праздник со слезами на глазах».

Поздравление ветеранов предприятия - это многолетняя традиция РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». В канун Дня Победы администрация и первичная профсоюзная организация организовали поздравления ветеранов, которых осталось только 10 человек, самому старшему из них 100 лет.

С учетом сегодняшней эпидемиологической обстановкой, наши коллеги, работники аптек, передали поздравления с Великим праздником и доставили ветеранам материальную помощь от администрации, Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения и праздничный продуктовый набор от первичной профсоюзной организации.

Дорогие  наши Ветераны! С глубоким уважением и трепетом поздравляем Вас с Великой Победой! Крепкого здоровья Вам и долгих лет жизни!

Мы, современное поколение, склоняем головы перед Вашим мужеством, отвагой и любовью к Родине, когда, забыв про страх и боль, Вы продолжали идти вперёд, к Победе, к мирному будущему. Низкий Вам поклон за Ваш героизм и отвагу!