#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Обсуждение проекта Конституции продолжается

Обсуждение проекта Конституции продолжается

20.01.2022

20 января 2022 года в РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» состоялась рабочая встреча профсоюзного актива с председателем республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения Д.В.Шило по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституцию.

Вячеслав Дмитриевич отметил, что Беларусь остается социально ориентированным государством, где в приоритете находится человек, сохранение его здоровья, обеспечение достойного уровня и качества жизни. Важнейший аспект - введение института Всенародногособрания, которое выступит высшим представительным органом народовластия страны.

Майя Гаврюш, председатель первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в своем выступлении обозначила, что сегодня мы все вместе должны работать над сохранением наших традиций как в истории и культуре, так и в социальной сфере. Мы как провизоры, каждый день сталкиваясь с проблемами здоровья солидарны в том, что каждый сознательный гражданин должен сам в первую очередь заботится о своем собственном здоровье. Мы с вами должны ознакомить своих членов профсоюза на местах, в своих структурных подразделениях с проектом Основного Закона и в конце февраля сделать свой выбор.