#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Самый любимый праздник

Самый любимый праздник

04.01.2023

Новый год – это время волшебства, подарков, оживших сказок, самых счастливых эмоций и радостных улыбок. В памяти всплывают радостные моменты из детства и так хочется вновь поверить в Снежную Королеву из далеких холодных краев, в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости…

В этом году администрация и первичная профсоюзная организация РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» продолжили новогоднюю традицию, которой уже много лет: для детей членов профсоюза в возрасте от 3-х до 14 лет и их родителей-сотрудников предприятия было приобретено более 1,5 тысяч билетов на новогодние представления.

Дети и их родители побывали на Новогоднем интерактивном представлении «Машина времени Деда Мороза» в Доме Москвы. Там их ждали фотосессия с животными, дискотека, бумажное шоу серебряный дождь, цирковые номера с животными. Праздничное настроение создавали соответствующие декорации, которыми были украшены этажи Дома Москвы в Минске, музыка, атмосфера новогоднего волшебства. И, конечно, большая шестиметровая елка, украшенная игрушками и огнями.

В рамках акции «Профсоюзы – детям» для детей работников здравоохранения – членов профсоюза в Республиканском Дворце культуры профсоюзов прошла добрая семейная сказка «Новогодняя батлейка, или Когда сбываются мечты». А в Доме культуры ветеранов – интерактивный новогодний спектакль «У волка тоже ёлка». Юные гости с радостью окунулись в праздничную атмосферу, водили хороводы вокруг лесной красавицы с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, фотографировались с символами уходящего и наступившего года.

В преддверии Нового года подарком стало посещение Главной ёлки страны – фантастической новогодней сказки «Созвездие зубра или как спасти Новый год». Где они вместе с Алесем и Радой отправились в опасное, но очень увлекательное путешествие по Созвездию зубра в поисках таинственного Похитителя новогодних звезд.