#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Об обеспечении лекарственными средствами

Об обеспечении лекарственными средствами

25.10.2017

Компания ООО «Бриз» информирует:

- лекарственные средства Нивалин р-р для инъекций 10мг/мл 1мл, 2,5 мг/мл 1мл, 10мг/1мл ампулы и Нанипрус пор-к для инфузий лиоф., в к-те с р-лем 30мг ампулы компанией АО «Софарма» Болгария производиться не планируется.

- лекарственное средство Полданен таблетки п/о 46мг упаковка №30 нарабатывается производителем и будет отгружено по мере его производства.

Согласно информации, полученной от производителя – ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов»:

- лекарственные средства Сульпирид капсулы 200мг,Эритромицин таблетки 100мг, Рокситромицин 150 таблетки 150мг не планируются к производству и поставке в 2017 году.

- лекарственные средства Хиндиокс р-р для внутриполостного и наружного применения 10мг/мл 5мл ампулы, Бриллиантовый зеленый раствор спиртовой 10мг/мл 1мл ампулы сняты с производства и поставок в связи с низким потребительским спросом.

По информации ООО «Фармтехнология»:

- лекарственное средство Нафазолин глазные капли 0,1% 20мл флакон снято с производства в связи с технологическим переоснащением оборудования на новую форму выпуска лекарственного средства Нафазолин глазные капли 0,1% 15мл флакон.

Согласно информации, полученной от производителя - РУП "Белмедпрепараты":

- производство и поставка лекарственного средства Монолонг капсулы пролонг. 40мг упаковка №30 предприятием не планируется в ближайшей перспективе в связи с наличием более дешевого аналога отечественного производства - Монокапс ретард капсулы пролонг. 40мг упаковка №30 Минскинтеркапс Минск Беларусь.