#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Неделя нулевого травматизма

Неделя нулевого травматизма

29.03.2024

В рамках проведения Недели нулевого травматизма осуществлен мониторинг структурных подразделений предприятия инженером по охране труда Полюхович Л.Н., председателем ППО Гаврюш М.Н., экологом Горелько Н.И.

При проведении мониторинга обращалось внимание на наличие и состояние имеющейся документации по охране труда, проведение инструктажей и их оформление в журналах, качество проведения стажировки и проверки знаний по вопросам охраны труда , обеспечение работников специальной одеждой и средствами индивидуальной защиты, так же  выполнение обязательств раздела «Охрана труда» Коллективного договора, осуществление общественными инспекторами по охране труда общественного контроля за соблюдением требований по охране труда.

Как отметила Майя Гаврюш: «Наша задача, при проведении таких мониторингов, максимально помочь и привести в соответствие всю имеющуюся документацию по охране труда в организации. Рассказать на примерах случаи нарушения законодательства об охране труда, приведшие к травмированию работников, и не допустить такие случаи в своей организации».