#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Итоги деятельности первичной профсоюзной организации за 1 квартал 2024г

Итоги деятельности первичной профсоюзной организации за 1 квартал 2024г

12.04.2024

Деятельность первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» за 1 квартал 2024 года была нацелена на оказание поддержки и помощи работникам в различных сферах и областях. На заседании профсоюзного комитета были подведены итоги работы.

За отчетный период в профсоюзный комитет поступило 94 заявления от работников, которые обратились с просьбой оказать им материальную помощь, предоставить единовременные выплаты или вступить в профсоюз. По вопросам материальной помощи обратились 47 человек, из которых 15 членам профсоюза была оказана помощь в связи с длительным и дорогостоящим лечением.

Из Фонда помощи первичной профсоюзной организации было выплачено 8,9 тыс. рублей. Кроме этого, 11 членам профсоюза была предоставлена материальная помощь для санаторно-курортного лечения на сумму 2,4 тыс. рублей.

За первый квартал более 140 членов профсоюза посетили интересные и красивые места нашей родной Белоруссии. В рамках туристической и экскурсионной деятельности было израсходовано 10,8 тыс. рублей, что составило 12,4% профсоюзного бюджета. На культурно-массовую и спортивную работу было потрачено 12,7 тыс. рублей, в том числе 8,4 тыс. рублей на спортивную деятельность и 4,3 тыс. рублей на культурно-массовую работу. Также были затрачены средства на информационную работу, включая подписку на газету «Белорусский час» на сумму 2,4 тыс. рублей.