#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Туристические поездки ко Дню медицинских работников. Подробности далее:

Туристические поездки ко Дню медицинских работников. Подробности далее:

22.06.2016

 

Доброй традицией стало проведение для работников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» и членов их семей экскурсионных поездок по уникальным местам нашей Родины и ближнего зарубежья в честь профессионального праздника Дня медицинских работников.  В течение июня месяца 300 сотрудников из всех структурных подразделений предприятия совершили туристические поездки по четырем маршрутам.


Организатор экскурсий - первичная профсоюзная организация РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».


В экскурсиях по Беларуси коллеги посетили один из главных центров белорусского православия и крупнейший в стране архитектурный ансамбль XVII – XVIII  веков Жировитский монастырь.


Второй маршрут лежал в г. Могилёв и его окрестности, которые на сегодняшний день являются одним из интереснейших объектов белорусского туризма.



Любители активного отдыха выбрали анимационную экскурсию «Дорогами контрабандистов» по местам  Заславль – Вязынка – Раков – Родевичи.



Невероятные впечатления оставила экскурсия в Республику Карелия – край сказочной северной красоты с бесчисленными голубыми озерами, безграничными леса с невероятным количеством грибов и ягод, суровыми скалами и уникальными памятниками истории России.





Участники поездок благодарны первичной организации профсоюза за предоставленную возможность прикоснуться к историческому и культурному наследию, познакомиться и пообщаться с коллегами, отдохнуть  и замечательно провести время.