#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

25 января 2016 года состоялась итоговая коллегия Министерства здравоохранения Республики Беларусь. Подробности далее:

25 января 2016 года состоялась итоговая коллегия Министерства здравоохранения Республики Беларусь. Подробности далее:

25.01.2017


25 января 2016 года состоялась итоговая коллегия Министерства здравоохранения Республики Беларусь. На коллегии были проанализированы результаты работы учреждений здравоохранения в 2016-м году и обсуждены планы развития на 2017 год.


В заседании принял участие заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Василий Иванович Жарко. «Повышение эффективности отечественного здравоохранения – это не просто сокращение затрат, а качество и результат нашей работы, которых мы можем достичь с опорой на собственные силы» - подчеркнул он в своём выступлении.


У руководителей центрального аппарата Министерства здравоохранения, научно-практических центров и амбулаторно-поликлинических учреждений республики вызвал большой интерес стенд нашего предприятия с информацией о современных формах электронных услуг, оказываемых населению аптеками сети РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», - внедренных в практику работы аптек технологий «Электронного рецепта», резервирование лекарств через сеть Интернет и по телефону 169, предоставление информации с помощью инфокиосков и стикеров с QR-кодами, размещенных в торговых залах аптек, и др.