#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Новая форма обслуживания населения!

Новая форма обслуживания населения!

27.04.2017

С 26 апреля в аптеке №97 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», расположенной по адресу ул.Жуковского,10 корп.1, заработал новый отдел с системой самообслуживания. В церемонии торжественного открытия отдела принял участие генеральный директор предприятия Вячеслав Анатольевич Гнитий.

Вниманию покупателей предлагается большое количество товаров медицинского, косметического и гигиенического назначения. Для свободного доступа посетителей к интересующей продукции в торговом зале расположены витрины открытого типа, товары распределены по брендам и типам.

Современное цветовое решение призвано снять у посетителей дневное напряжение и окунуться в атмосферу красоты и приятных ароматов.

Консультанты проинформируют о наличии товаров аптечного ассортимента, проконсультируют о правилах применения и хранения их в домашних условиях, а также по вопросам профилактики заболеваний и здорового образа жизни.

 

Кроме того, в аптеке, как и в остальных аптеках предприятия, представлен широкий выбор лекарственных средств.

Аптека осуществляют полный спектр фармацевтических услуг, в том числе:

- отпуск лекарственных средств и перевязочных материалов на льготных условиях и бесплатно

- принимают электронные рецепты

- обслуживает клиентов страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах» и «Купала»

- предоставляют на лекарственные средства отечественного производства скидку до 10% с розничной цены

- обладатели пластиковых карт «Для медицинского обслуживания» получат скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на все изделия медицинского назначения и импортные лекарственные средства – до 2%

- обладатели платежных карт программы лояльности «Моцная карта» при расчете в аптеке по карте получат скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на остальной ассортимент товаров – до 2%.

Уютный интерьер, высококвалифицированные специалисты создают комфортные условия для посещения.

Благодарим вас за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!