#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису

27.04.2017

Играть в настольный теннис, одно удовольствие, наверное, с этим согласиться каждый человек, который хотя бы раз в жизни взял в руки теннисную ракетку или наблюдал за этой увлекательной игрой со стороны.

Когда видишь людей играющих в настольный теннис, кажется, что в движении игроков нет ничего сложного, перекидывают они себе теннисный мяч из стороны в сторону через сетку и не более того, но это только на первый взгляд. На самом деле удержать мяч между двумя ракетками на протяжении даже пяти минут, задача не простая, требующая от игроков не только сноровки, определенных навыков и скоординированных движений, но и точного внимания.

Следует отметить, что люди, играющие в настольный теннис, делают это не зря, от игры они получают не только удовольствие, но и заряд положительных эмоций. Эта игра служит укреплению здоровья человека, вырабатывает у него такие качества, как ловкость, глазомер, быстроту мышления, то есть все то, что пригодиться и в обыденной трудовой жизни. Его притягательность и в том, что здесь могут на равных сражаться за победу люди любого возраста. И далеко не всегда победителем станет самый молодой и самый сильный. Многое зависит  от умения, навыков, ловкости и координации.

27-28 апреля 2017 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп» проходил турнир по настольному теннису среди работников ТП РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Его организаторы - администрация ТП РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» и Первичная профсоюзная  организация ТП РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Соревнования являются отборочными для формирования команды для участия в Республиканской спартакиаде работников здравоохранения.

Судья - Богук С.М.

Попробовать свои силы и побороться за победу в соревнованиях пришло 19 человек. Соревнования проходили в дружественной атмосфере .

Победители турнира по настольному теннису среди работников

ТП РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

1 место:

- Поветкина Ирина - бухгалтер 1 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности;

- Вераксич Валерия - юрисконсульт 2 категории юридического отдела;

 2 место:

- Колпашникова Евгения - провизор-рецептар аптеки №8;

- Глушакова Марина - фармацевт-рецептар аптеки №62;

 3 место:

- Ковальчук Игорь - заместитель генерального директора – начальник отдела маркетинга, внешнеэкономической деятельности и тендерных закупок;

- Левченко Надежда - начальник отдела цен и тарифов.