#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Городской конкурс «Лучший молодой специалист года»

Городской конкурс «Лучший молодой специалист года»

07.09.2018

В Минске в канун празднования Дня города 6 сентября в ратуше чествовали перспективное будущее нашей страны – молодых специалистов различных сфер деятельности по итогам конкурса «Лучший молодой специалист года». Конкурс проводится шестой год подряд. Его цель – повысить профессиональное мастерство и престиж статуса молодых специалистов и поощрить тех, кто добился значительных успехов в своей деятельности. Лучших выбрали в 11 номинациях: в сферах промышленности, культуры, образования, торговли и общественного питания, строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, социальной защиты, государственного управления, правоохранительных органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

В этом году в конкурсе участвовал провизор-рецептар аптеки № 9 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Кирилюк Арсений Андреевич. Арсений имеет активную жизненную позицию. С 2014 года им лично и в соавторстве опубликовано 26 статей, написано 4-е научно-исследовательских работы, он также участвует в творческой жизни нашего предприятия (концерты, спектакли, конкурсы), в спортивно-массовых и образовательных мероприятиях (выставки, конференции, лекции), и социальных акциях.

Кирилюк Арсений Андреевич стал лауреатом городского этапа конкурса в номинации «Лучший молодой специалист учреждения здравоохранения» и был отмечен Благодарностью Минского городского Совета депутатов.

— Благодаря конкурсу мы открыли для себя много молодых, креативных и любящих свое дело ребят. Нам не безразличны те люди, которые через какое-то время, возможно, займут наше место на пути в развитии Минска, — сказал в приветственной речи председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк.