#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

85-летие Владимира Ивановича Мельникова

85-летие Владимира Ивановича Мельникова

17.09.2018

13 сентября 2018 года исполнилось 85 лет со дня рождения Владимира Ивановича Мельникова. По окончании Харьковского фармацевтического института в 1957 году он распределен на работу в Главного аптечное управление Белоруской ССР на должность фармацевтического инспектора. Общий стаж фармацевтической деятельности составляет 38 лет, из них 36 – трудился  в аптечном отделе ГАПУ.

Работники аптечного дела и заместитель начальника ГАПУ Н.Е. Чичук. 1981 год. 

За время работы В. И. Мельников проявил себя грамотным и принципиальным специалистом, большое внимание уделял обеспечению аптечной сети республики технологическим оборудованием и аптечной мебелью. Активно участвовал в общественной жизни коллектива ГАПУ, на протяжении многих лет избирался председателем профсоюзного комитета и являлся казначеем Белорусского научного общества фармацевтов. За трудовые заслуги он награждён медалями «За воинскую доблесть», «Ветеран труда», значком «Отличнику здравоохранения СССР», неоднократно ему объявлялись благодарности.

Об этом говорилось на встрече коллег с юбиляром. Заместитель генерального директора Е.Н. Гончарова поздравила Владимира Ивановича с круглой датой от имени коллектива и вручила Почетную грамоту РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Фармацевтическая общественность присоединяется к поздравлениям и желает В.И. Мельникову здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.