#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Аптека № 14 открылась после ремонта

Аптека № 14 открылась после ремонта

11.10.2018

8 октября 2018 года открылась после ремонта аптека № 14 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», расположенная по улице Янки Мавра, дом 64. Отремонтированы фасад и вход в аптеку, внутренние помещения и торговый зал. Установлено новое оборудование, мебель, а также инфокиоск и телевизор для демонстрации информационных материалов и рекламных роликов отечественных производителей товаров аптечного ассортимента. Для комфорта посетителей оборудована зона с уютными мягкими креслами, диваном, столиком для измерения давления.

Специалисты аптеки готовы предложить необходимое из представленного в аптеке широкого ассортимента аптечных товаров, а также осуществить отпуск лекарственных средств, перевязочных материалов в том числе по льготным, бесплатным, электронным рецептам, и рецептам страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах» и «Купала». Кроме того, обладателям пластиковых карт «Для медицинского обслуживания», карт лояльности «Синэво» предоставляется скидка в размере до 10% включительно с розничной цены на отечественные лекарственные средства промышленного производства и до 2% включительно на изделия медицинского назначения и лекарственные средства зарубежного производства при условии их приобретения за полную стоимость. А владельцы платежных карт программы лояльности «Моцная картка» при расчете по карте получат скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10 %, на остальной ассортимент товаров – до 2 %.

 

Ремонт аптеки стал своеобразным подарком в преддверии двух юбилейных дат: семидесятилетие открытия аптеки № 14 г. Минска - в сентябре 1948 года она была открыта по улице Стахановской, 1 в районе Минского тракторного завода и обслуживала население посёлка, больницу завода. А в январе 1974 года, почти 45 лет назад возобновила свою деятельность по новому адресу: улица Янки Мавра, 64 (бывший 2-й Бетонный переулок).

Благодарим Вас за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!