#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

В молодом микрорайоне – аптека РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

В молодом микрорайоне – аптека РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

23.11.2018

Минск – современный, строящийся, динамично развивающийся город. Расширяются его границы, строятся новые современные районы, где требуется хорошо развитая инфраструктура. Для жителей нового микрорайона, расположенного в районе бывших деревень Новинки и Цнянка, 22 ноября 2018 года открылась аптека РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Это первая аптека, появившаяся в этом молодом, развивающемся районе. Она является структурным подразделением аптеки № 36 и расположена по ул. Выгоцкого, дом 45 на первом этаже в комплексе с магазином продовольственных товаров.

В новой аптеке в достаточно широком ассортиментном перечне представлены наиболее востребованные лекарственные средства, а также изделия медицинского назначения, детское питание, косметика и другие товары. Микрорайон молодой, много посетителей с маленькими детьми, и теперь средства для лечения и укрепления здоровья стали для них ближе и доступнее!

Аптека выполняет полный спектр фармацевтических услуг, в том числе:

- отпускает лекарственные средства и перевязочные материалы на льготных условиях и бесплатно, принимает электронные рецепты;

- обслуживает клиентов страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах» и «Купала»;

- предоставляет на лекарственные средства отечественного производства скидку до 10% с розничной цены;

- обладатели пластиковых карт «Для медицинского обслуживания» получают скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на все изделия медицинского назначения и импортные лекарственные средства – до 2%;

- обладатели платежных карт программы лояльности «Моцная карта» при расчете в аптеке по карте, и владельцы карт лояльности «Синэво» при предъявлении получают скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на остальной ассортимент товаров – до 2% при условии их приобретения за полную стоимость.

Благодарим вас за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!