#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Новые аптеки РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

Новые аптеки РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

04.01.2019

География аптечной сети РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» по г. Минску расширяется. Так в конце ноября текущего года открылась аптека в микрорайоне Домбровка по ул.Жиновича, дом. 21.

Микрорайон молодой и представляет собой часть Фрунзенского района столицы. Открытие аптеки нашей аптечной сети особенно актуально для молодых мам, которые имеют возможность получать лекарства бесплатно для своих детей в возрасте до трех лет.

Ещё одна аптека в декабре начала принимать покупателей в Ленинском районе нашей столицы по адресу - Рабочий переулок, дом 5.

На открытие аптеки был приглашён один из ветеранов Ленинского района Константин Григорьевич Денисевич, принимавший активное участие в том, чтобы аптека начала работу в этом месте, ведущий инспектор-провизор организационно-фармацевтического отдела, а также сотрудники аптеки № 23, структурным подразделением которой и является данная аптека пятой категории.

В аптеке установлено кресло-тонометр, что позволяет контролировать артериальное давление каждому посетителю и держать под контролем состояние сердечно-сосудистой системы.

По улице Аэродромной, в доме 32 в Октябрьском районе г. Минска, на первом этаже жилого дома открылась аптека пятой категории в составе аптеки № 97 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Специалисты аптек проконсультируют по вопросам профилактики заболеваний и здорового образа жизни, расскажут о правилах применения и хранения лекарственных средств в домашних условиях

Все новые аптеки имеют широкий выбор лекарственных средств, медицинских изделий, средств гигиены, косметических и аптечных товаров, и выполняют полный спектр фармацевтических услуг, в том числе:

- отпускают лекарственные средства и перевязочные материалы на льготных условиях и бесплатно, принимают электронные рецепты

- обслуживают клиентов страховых компаний «Белэксимгарант», «Ингосстрах» и «Купала»

- предоставляют на лекарственные средства отечественного производства скидку до 10% с розничной цены

- обладатели пластиковых карт «Для медицинского обслуживания» получают скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на все изделия медицинского назначения и импортные лекарственные средства – до 2%

- обладатели платежных карт программы лояльности «Моцная карта» при расчете в аптеке по карте, и владельцы карт лояльности «Синэво» при предъявлении получают скидку при покупке отечественных лекарственных средств до 10%, на остальной ассортимент товаров – до 2% при условии их приобретения за полную стоимость. 

 

Благодарим Вас за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!