#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

60-летие аптеки №25

60-летие аптеки №25

22.01.2019

Аптека № 25 отметила юбилей – 1 декабря 1958 года открыта аптека в поселке тракторного завода на ул. Олега Кошевого.

По случаю знаменательной даты в  течение декабря 2018 года (один раз в неделю) организована в аптеке акция с предоставлением всем покупателям скидки с розничных цен до 10% на товары промышленного производства. В торговом зале размещен памятный стенд.

В честь юбилея аптеки состоялось торжественное мероприятие, на которое приглашены ветераны аптеки, коллеги из аппарата и структурных подразделений предприятия, другие гости.

От имени руководства и коллектива РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» с приветственным словом выступил заместитель генерального директора М.М. Нестер, а начальник отдела кадров Л.П. Кишко вручила почетные грамоты  РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» работникам аптеки.

С важным событием поздравила коллектив аптеки № 25 управляющая делами Администрации Партизанского района г. Минска К.Р. Микаэлян. Она  вручила Благодарственные адреса провизорам-рецептарам С.Я. Новиковой и М.Ф. Игнатенко, руководителю аптеки Н.Н. Павловой – Почетную грамоту Администрации Партизанского района г. Минска.

Слова благодарности и поздравления ветеранам и работникам аптеки  звучали от председателя профсоюзного комитета Л.Л. Шачек. В своем выступлении она отметила сохранившиеся добрые традиции, преемственность поколений, деловые и профессиональные качества бывшей заведующей С.К. Антоновой, которая проработала в этой аптеке 46 лет, из них 32 года в качестве заведующей.

В презентации Н.Н. Павловой отмечена заслуга также С.К. Антоновой и всех работников аптеки, которые своим добросовестным трудом обеспечили стабильное ее развитие на всех этапах развития. Среди них: Н.С. Галицкая, И.П. Сильванович, Л.Н. Шабловская, Т.А. Балабаева, А.В. Петран, З.Н. Грузд, Т.В. Ракович Т.В, Ж.М. Митрофанова и многие другие.

Сегодня в аптеке №25 трудится 34 человека, в основном молодежь. Она  приняла активное участие в подготовке праздничного мероприятия, которое надолго запомнится присутсвующим. Встречи представителей разных поколений очень важны для молодого коллектива, полного энергии и творческих планов. Такие мероприятия воспитывают чувство гордости за свою профессию, повышают ее значимость и престиж  в современной жизни.