#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» на XXVI Белорусском медицинском форуме «Здравоохранение Беларуси»

РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» на XXVI Белорусском медицинском форуме «Здравоохранение Беларуси»

13.03.2019

С 12 по 15 марта 2019 года в Минске в павильоне на пр. Победителей, 20/2 проводится крупнейший в Республике Беларусь Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси» (BelarusMedica). На выставочной площадке форума свою продукцию и технологии представляют более 200 экспонентов из 15 стран – мировые лидеры в производстве медицинской техники, изделий медицинского назначения, расходных материалов, стоматологического оборудования и фармацевтической продукции. Крупнейшие белорусские и зарубежные компании представляют инновационные разработки, высокотехнологичные продукты и решения в частности на базе ИКТ, используемые в области медицины для повышения качества и доступности медицинского обслуживания и построения национальных систем электронного здравоохранения.

В рамках празднования 100-летия системы здравоохранения на выставке представлены экспонаты Музея истории медицины и фармации Беларуси.

РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в павильоне форума развернуло «Электронную аптеку», где все желающие могут приобрести лекарственные средства и другие товары аптечного ассортимента отечественного производства со скидкой до 10% с розничной цены. Специалисты информационного центра нашего предприятия знакомят посетителей выставки с электронными услугами, оказываемыми аптеками предприятия населению. Большой интерес у посетителей вызвал обзор сайта предприятия PHARMACADEMY.BY, который был разработан с целью повышения квалификации специалистов предприятия путем дистанционного обучения. Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность – пройти мастер-класс по работе с электронным рецептом. Особую атмосферу в день открытия для посетителей нашего стенда создали специалисты нашего предприятия проведя викторину, ответив на вопросы которой можно было получить сладкие призы-сюрпризы.

Приглашаем Вас принять участие в XXVI Международном медицинском форуме «Здравоохранение Беларуси-2019» и посетить «Электронную аптеку» на нашем стенде.

Благодарим Вас за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!