#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Благотворительная акция #веснудобромвстречай в сети аптек РУП "Белфармация".

Благотворительная акция #веснудобромвстречай в сети аптек РУП "Белфармация".

28.03.2019

РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» совместно с ОБО «Белорусский детский хоспис» проводит благотворительную акцию #веснудобромвстречай# – Поможем детям вместе!

ОБО «Белорусский детский хоспис»: негосударственная и некоммерческая структура, которая оказывает медицинскую, психологическую, социальную и духовную помощь семьям, воспитывающим детей с ограничивающими срок жизни и угрожающими заболеваниями. Организацией проводится реализация ряда проектов: это и социализация тяжелобольных детей и их семей, и возможность отдыха на природе или «Социальная передышка» (позволяет родителям тяжелобольных детей получить «короткий отпуск» для отдыха или решения насущных проблем), ведётся обучающая и издательская деятельность. Совместно с Республиканским клиническим центром Белорусский детский хоспис ведет работу в отделении дневного пребывания детского хосписа «Лесная поляна», объединившим в себе самые современные методы и подходы в реабилитации детей: лечебная физкультура, массаж, водные процедуры, музыко- и арттерапия, психологическая помощь подопечным детям и членам их семей. Всем этим поддерживается высокое качество жизни неизлечимо больного ребенка и его семьи. Под опекой находятся дети и молодые люди в возрасте до 24 лет, из 150 – 250 семей, живущих в Минске и в радиусе 250 км от столицы и имеющие неизлечимое заболевание. Принцип работы общественной благотворительной организации «Белорусский детский хоспис»: Если ребёнка нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

В каждом районе города Вы сможете помочь так, как вам удобно – покупая что-то для себя или для своих близких, Вы так же становитесь участником доброй акции, приобретая и оставляя в специальном контейнере, такие важные товары для тех, кого Вы совсем не знаете, для тех, кто нуждается в них каждый день.

Встретим эту весну ДОБРОМ вместе!