#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Международный день детей

Международный день детей

05.06.2019

1 июня традиционно отмечается Международный день защиты детей. Многие дети проводят этот праздник в парках, катаясь на аттракционах, бегая, прыгая, поедая мороженое. Но, к сожалению, такие простые радости доступны не всем деткам. У кого-то болит горлышко или ножка, а кому-то необходима консультация врача. Чтобы у всех детей была возможность почувствовать себя счастливыми, предприятие РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в преддверии праздника провело акцию в детских поликлиниках г. Минска. Дети-посетители аптек получали в подарок воздушный шарик или закладку для книжек с таблицей умножения, а также пожелания здоровья.

А в некоторых аптеках для детей были организованы праздники, наполненные радостью и детским смехом. Так, в аптеке, которая находится в 6-й детской поликлинике загадывали желания, писали их на разноцветных листочках и, чтобы сбылось, наклеивали в «Дерево желаний». 

Провели конкурс детских рисунков и, конечно, никто не остался без сладких сюрпризов или полезных подарков в беспроигрышной лотерее!

В аптеке № 25 проводились конкурсы, викторины, наградой в которых были сладкие, полезные гематогенки, шарики и подарки.

Самой главной наградой для организаторов стали детские глаза, сияющие от радости.