#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Акция «Цени своё здоровье»

Акция «Цени своё здоровье»

16.07.2019

В аптеках РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» – акция «Цени своё здоровье».

В рамках широкомасштабного проекта «Минск – здоровый город» 17 июля в аптеках РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» и на промышленных предприятиях среди населения столицы пройдут информационно-образовательные акции по профилактике неинфекционных заболеваний «Цени своё здоровье».

Её организаторы – городской Центр здоровья ГУ «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии», комитет по здравоохранению Мингорисполкома.

В рамках мероприятия все желающие получат индивидуальное консультирование по вопросам профилактики болезней системы кровообращения и формированию здорового образа жизни, смогут измерить АД и заполнить анкеты по раннему выявлению сердечно-сосудистых заболеваний. В местах проведения акций можно будет взять информационно-образовательные материалы (памятки, буклеты, листовки и др.) по тематике здорового образа жизни и профилактике неинфекционных заболеваний.

С начала 2019 года в информационно-образовательных акциях по профилактике неинфекционных заболеваний среди населения г. Минска приняло участие более 350 тыс. человек.

Места проведения акции по профилактике неинфекционных заболеваний 17.07.2019 в аптеках РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»

 

По данным сайта Санитарно-эпидемиологической службы города Минска

minsksanepid.by