#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Новый торговый аппарат

Новый торговый аппарат

26.08.2020

Жизнь не стоит на месте, все меняется, в том числе и наше представление о совершении покупок. Темп повседневности растёт, и всё больше и больше нужных вещей мы начинаем приобретать без непосредственного контакта с человеком-продавцом.

Новый торговый вендинговый аппарат нашей аптечной сети РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» начал работу в главном корпусе Белорусского государственного университета по адресу пр-т Независимости,4.

В покупке у торгового аппарата - механического продавца есть немало «плюсов»: он работает круглосуточно и не устаёт, неукоснительно соблюдает технологию продажи, всегда здоров и хорошо выглядит, и в ассортименте у него множество так необходимых нам мелочей.

На лицевой панели находится доступная подробная инструкция, позволяющая совершить покупку. Оплату можно произвести с помощью банковской карты, контактной или бесконтактной, наличными деньгами, а в случае необходимости - получить сдачу.

Вендинговый аппарат позволяет сэкономить время, а это, безусловно, уже оценили посетители Железнодорожного вокзала г. Минска, где на нижнем уровне рядом с эскалатором по направлению выхода к метро, возле аптеки уже работает первый такой аппарат.

Благодарим вас за выбор нашей аптечной сети и будьте здоровы!