#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

День знаний

День знаний

28.08.2020

Поздравляем вас, уважаемые коллеги, и ваших детей с Днём знаний и с новым учебным годом. Пусть праздник 1 сентября вдохновит вас на достижение всех поставленных целей и совместный успех. Желаем, чтобы ваши дети были вашей настоящей гордостью, чтобы вы помогли им открывать свои индивидуальные таланты и способности, поддерживали их всегда и во всем. Пусть нынешний учебный год  принесёт вам добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с вашими детьми.

Традиционно, накануне 1 сентября, РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" совместно с первичной профсоюзной организацией принимает участие в реализации благотворительной акции «Профсоюзы – детям». В соответствии с Коллективным договором  и Положением о порядке и условиях оказания материальной помощи работникам для подготовки детей к школе, гимназии, лицею (1-11 класс) оказана материальная помощь. Поддержку получило 350 работников на сумму 47 250 рублей.

В свою очередь первичной профсоюзной организацией РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" совместно с Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения из профсоюзного бюджета дополнительно оказали материальную помощь детям, идущим в 1 класс, и особое внимание уделено семьям, воспитывающим детей-инвалидов, многодетным и неполным семьям, опекунам. Материальную помощь получило 62 первоклассника на сумму 7 120 рублей.

Общая сумма материальной поддержки в ходе подготовки к школе составила 54 370 рублей.