#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Молодежный спортивный слёт

Молодежный спортивный слёт

01.10.2020

26 сентября состоялся Молодежный спортивный слёт 2020 работников РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» под девизом «Правило молодости: живи правильно!»

Настоящим праздником спорта, заботой о здоровье сотрудников и организации досуга стал состоявшийся в последний выходной сентября 2020 года слёт членов профсоюза ППО РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Слет – это прежде всего спорт и активности. Но когда он дополнен солнечным осенним днем с паутиной бабьего лета, дружбой и добром...

Мероприятие состоялось на территории Агроусадьбы Воложинского хутора, с погружением в белорусский быт и культуру средневековья.

В соревнованиях приняло участие 70 юношей и девушек, выступивших в составе 7 команд. Участники соревновались в спортивном ориентировании, стрельбе из лука и винтовки, прохождении этапов веревочного городка, настольном теннисе, футболе, вело катании. После спортивного блока – общение по здоровому питанию и образу жизни, лектор- модератор, лучшая из всех профессионалов - Виктория Ивашко, ведущий провизор-инспектор организационно - фармацевтического отдела.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 командное место заняла команда «Антоновка», капитан Куликовский Владислав, грузчик отдела экспедиции аптечного склада;

2 место – команда «Хуторяне», капитан Булавко Константин, провизор-интерн аптеки № 110;  

3 место – команда «Молодость, жимолость и молодильные яблочки», капитан Кучко Вадим, инженер ОРРиТЭ.

Победителям и участникам молодежного слёта вручены медовые подарки и плащи-дождевики с эмблемой предприятия от профсоюзного комитета РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Спортивный слёт стал интересным и запоминающимся. Такие мероприятия объединяют, делают коллектив сплоченным и дружным, а дни, проведенные вместе, запоминаются на всю жизнь, заряжают позитивом, положительной энергией и добром, которые передадутся нашим коллегам и, конечно, клиентам» -  подчеркнула в завершении Л.Л. Шачёк.

Пропаганда здорового образа жизни в РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» носит системный характер. Подтверждение тому ежегодные Спартакиады, туристические слеты и спортивные соревнования по разным видам спорта, а также создание спортивного клуба.  Значительная роль в этом принадлежит профсоюзу, постоянно выступающему инициатором проведения массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий. 

В РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» спартакиады проводятся с 2007 года и стали доброй традицией предприятия. Мероприятия проводятся для укрепления здоровья работников, содействия реализации их физических, творческих и интеллектуальных способностей, улучшения взаимоотношений между коллегами и налаживания дружеских связей.

Прошедшее мероприятие в очередной раз подтвердило достижение поставленных целей – оно прошло в атмосфере спортивного духа, сплочения и дружбы.

Администрация и первичная профсоюзная организация РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» ПОЗДРАВЛЯЮТ всех участников Молодежного спортивного слета с прекрасно прошедшим мероприятием, завоеванными победами и состоявшимися знакомствами, а также ВЫРАЖАЮТ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам за силу духа, высокую подготовку, командную и личную организованность, дисциплину, дружелюбие, преданность профессии и предприятию, желание встречаться и быть вместе. 

Спасибо Всем и до новых встреч!

Победители и отличившиеся участники спортивного форума будут заявлены на участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях высшего уровня.