#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Обучающие курсы молодёжного профсоюзного актива

Обучающие курсы молодёжного профсоюзного актива

28.04.2021

С 12 по 16 апреля 2021 года на базе филиала «Дом отдыха «Логойский»» состоялись обучающие курсы для молодёжного профсоюзного актива «Роль профсоюзов в формировании корпоративной среды». В курсах принял участие член профсоюза, провизор-рецептар аптеки №19 Ельницкий Роман Владимирович.

Программа мероприятий включала обучающие лекции и тренинги на темы: «Публичное выступление как элемент имиджа молодёжи», «Деятельность профсоюзов в современных условиях», «Нетворкинг и правила эффективного общения», «Роль профсоюзной организации в мотивации оздоровления и санаторно-культурного лечения членов профсоюза», «Корпоративные коммуникации в Интернет-пространстве и их эффективное использование в работе профсоюзной организации» и др.

Участники обучающих курсов встретились с председателем отраслевого профсоюза работников здравоохранения Шило В.Д. В обращении к участникам обучающих молодёжных курсов председатель Республиканского профсоюза работников здравоохранения Шило В.Д. отметил важную роль профсоюзной организации и поблагодарил за эффективную и слаженную работу.

Так же нашёл время для общения с активной молодежью председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Сергеевич Орда. Он подчеркнул важность подобных встреч и призвал оставаться активными и вовлеченными в вопросы, волнующие молодежь.

16 апреля все разъехались по домам с новыми знаниями и замечательными воспоминаниями о проведённом времени!