#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Обучающие семинары

Обучающие семинары

05.05.2021

С 27 по 30 апреля 2021 в Кабинете корпоративного обучения (аптека № 62, пр. Пушкина, 41, пом.2Н) специалистами организационно-фармацевтического отдела (далее - ОФО) организовано проведение цикла обучающих семинаров для руководителей аптек первой и второй категории по теме «Система обеспечения качества. Стандартные операционные процедуры РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ».

Обучение проводилось в группах с разбивкой на 2 этапа с соблюдением мер против распространения коронавирусной инфекции COVID-2019.

В своих презентациях начальник ОФО Александрова Е.Л. и провизор-инспектор ОФО  Кирилюк А.А. подробно разъяснили требования законодательства в отношении системы обеспечения качества, а также ознакомили с разработанными документами системы обеспечения качества для аптек.

Слушатели семинара активно обсудили вопросы разработки, оформления и внедрения Стандартных операционных процедур, введенных в действие в 2021 году, и особенности их применения в практической работе. Руководители аптек смогли задать интересующие их вопросы и обменяться профессиональными мнениями с другими участниками семинара.

Семинары в таком формате ОФО планирует проводить регулярно в течение года.