#
#
ИНТЕРНЕТ-АПТЕКА
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" на медицинском форуме «Здравоохранение Беларуси-2021»

РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" на медицинском форуме «Здравоохранение Беларуси-2021»

18.05.2021

В Минске 18 мая открылся международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси-2021».

Форум ежегодно организуется Министерством здравоохранения Республики Беларусь совместно с выставочной компанией ЗАО «Техника и коммуникации» (T&C) и в этом году работает с 18 по 21 мая 2021 года в павильоне на пр. Победителей, 20/2.

В нынешнем 2021 году на выставочной площадке форума представляют свою продукцию и технологии более 150 экспонентов из 6 стран (Беларуси, Венгрии, Германии, России, Украины и Южной Кореи). Среди участников форума и выставки «Здравоохранение Беларуси» (BelarusMedica) – мировые лидеры в производстве медицинской техники, изделий медицинского назначения, расходных материалов, стоматологического оборудования и фармацевтической продукции.

РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в павильоне форума развернуло «Электронную аптеку», где все желающие могут приобрести лекарственные средства и другие товары аптечного ассортимента отечественного производства со скидкой до 10% с розничной цены.

 

Специалисты нашего предприятия на демонстрационном оборудовании представляют посетителям выставки электронные услуги, оказываемые населению аптеками предприятия: электронный рецепт, QR-коды, инфокиоск, интернет-резервирование на сайте pharma.by с возможностью доставки лекарств в удобную аптеку и др. Большой интерес у посетителей нашего стенда вызывает реализация бесконтактной оплаты за товара в аптеках РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» электронными деньгами по QR-коду с помощью мобильного сервиса Оплати™.

Приглашаем Вас принять участие в XXVII Международном медицинском форуме «Здравоохранение Беларуси-2021» и посетить наш стенд.