#
Рассылка новостей
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

Республиканская спартакиада работников здравоохранения ФСК «Санитас»

Республиканская спартакиада работников здравоохранения ФСК «Санитас»

19.05.2021

 

С 12 по 15 мая 2021 года проходили соревнования Республиканской Спартакиады работников здравоохранения среди первичных профсоюзных организаций, находящихся на профобслуживании в Республиканском комитете Белорусского профсоюза работников здравоохранения, в котором сборные команды организаций здравоохранения республиканского подчинения соревновались за право называться лучшей. Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Республики Беларусь, физкультурно-спортивный клуб «Санитас» и Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения. В соревнованиях приняло участие 24 команды.

Команда РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» в составе 40 человек выступила во всех 10 заявленных видах спорта (мужской и женский волейбол, дартс, стрельба, плавание, легкоатлетический кросс, бильярд, теннис, гиревой спорт, мини-футбол).

В результате упорной борьбы команда РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» завоевала «серебро» - II общекомандное место.

Были завоеваны командные призовые места в 6 видах спорта:

I место в дартсе;

II место в гиревом спорте;

II место в волейболе женском;

III место в волейболе мужском;

III место в мини-футболе;

III место в настольном теннисе.

Золотыми призерами в личном первенстве стали :

-по настольному теннису, Поветкина Ирина Владимировна, заместитель главного бухгалтера;

-по дартсу, Арбузов Артур Владимирович, заместитель генерального директора-заведующий аптечным складом;

-по гиревому спорту, Матусевич Дмитрий Владимирович, экспедитор, отдела хранения№6 аптечного склада.

Бронзовыми  призерами в личном первенстве стали:

-по стрельбе, Котова Екатерина Юрьевна, заместитель заведующего аптечным складом;

-по плаванию, Лукьянова Елена Владимировна, провизор-рецептар аптеки №5;

-по гиревому спорту, Авраменко Максим Александрович, грузчик отдела экспедиции аптечного склада;

-по гиревому спорту, Куликовский Кирилл Иванович, грузчик отдела хранения №3 аптечного склада;

-по дартсу, Корза Галина Григорьевна, бухгалтер, сектора бухгалтерского учета и отчетности.

 

Кроме этого, команда РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» завоевала I место по настольному теннису в смешанном разряде, в котором играли Поветкина Ирина Владимировна, заместитель главного бухгалтера и Ковальчук Игорь Евгеньевич, заместитель генерального директора – начальник отдела маркетинга, внешнеэкономической деятельности и тендерных закупок РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», а также III место в эстафете по плаванию, в которой участвовали: Лукьянова Елена Владимировна, провизор-рецептар аптеки №5, Егоров Егор Игоревич, провизор-рецептар аптеки №19, Будник Ольга Васильевна, фармацевт-рецептар аптеки №68, Жданович Николай Александрович, заведующий аптекой, аптека № 59.

Победа, завоеванная нашими участниками в тяжелой и напряженной борьбе – свидетельство высокой физической подготовки, самодисциплины и выдержки, полной самоотдачи и преданности каждого члена команды нашему предприятию. Сегодня РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» для всех коллег из медицинской отрасли - это мощный спортивный коллектив единомышленников, достойный и уважаемый соперник в состязаниях.

Благодарим и восхищаемся членами сборной команды:  

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Представители команды, участники(вид спорта)

Должность

1

Кравцов Александр Павлович

Стрельба, волейбол

заместитель заведующего хоз.отдела

2

Котова Екатерина Юрьевна

стрельба

заместитель заведующего аптечным складом

3

Лукьянова Елена Владимировна

 плавание

провизор-рецептар аптеки №5

4

Жданович Николай Александрович

Плавание

заведующий аптекой, аптека № 59

5

Будник Ольга Васильевна

Плавание

фармацевт-рецептар аптеки №68

6

Егоров Егор Игоревич

Плавание

провизор-рецептар аптеки №19

7

Сараева Любовь Максимовна

легкоатлетический кросс

провизор-рецептар аптеки №47

8

Колтович Марина Александровна

легкоатлетический кросс

ведущий ревизор контрольно-ревизионного отдела                           

9

Шауло Антон Алексеевич

легкоатлетический кросс

провизор-рецептар аптеки №78

10

Гулюта Руслан Аркадьевич

легкоатлетический кросс

Заместитель заведующего аптеки №65

11

Ковальчук Игорь Евгеньевич

теннис

заместитель генерального директора- начальник отдела маркетинга, внешнеэкономической деятельности и тендерных закупок

12

Поветкина Ирина Владимировна

теннис

заместитель главного бухгалтера

13

Арбузов Артур Владимирович

дартс

заместитель генерального директора- заведующий аптечным складом

14

Корза Галина Григорьевна

дартс

бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности

15

Авраменко Максим Александрович

гиревой спорт, волейбол

грузчик отдела экспедиции

аптечного склада

16

Матусевич Дмитрий Владимирович

гиревой спорт

экспедитор по перевозке грузов, отдел хранения   № 6, АС

17

Куликовский Кирилл Иванович

гиревой спорт

грузчик отдела хранения №3, АС

18

Петух Лолита Геннадьевна

волейбол

провизор-рецептар аптеки №65

19

Тимошевич Анастасия Игоревна

волейбол

заведующий апт.5 кат. в составе аптеки №65

20

Рутковская Анна Казимировна

волейбол

заведующий аптекой 4 кат. в составе аптеки №61

21

Вашкевич Ольга Николаевна

волейбол

руководитель сектора бухг. учета и отчетности№3

22

Вераксич Валерия Александровна

волейбол

ведущий юрисконсульт, юридический отдел

23

Гращенкова Екатерина Игоревна

волейбол

зав.аптекой 5 кат. в составе аптеки №104

24

Дзюкова Анита Дмитриевна

волейбол

кладовщик отдела хранения№4

25

Пипко Анна Игоревна

волейбол

провизор-рецептар апт. 5-й категории в составе аптеки №25

26

Кучко Вадим Дмитриевич

волейбол

инженер по техн. эксплуатации

27

Горбат Ростислав Иванович

волейбол

заместитель заведующего аптекой №104

28

Кравченко Дмитрий Леонидович

волейбол

провизор-рецептар аптеки №19

29

Медведь Роман Юрьевич

волейбол

провизор-рецептар аптеки №100

30

Котлинский Андрей Леонидович

волейбол

инженер ОРРиТЭ

31

Курулев Алексей Сергеевич

волейбол

ведущий инженер электросвязи отдела ремонтных работ и технической эксплуатации

32

Бондал Виталий Викторович

бильярд

водитель, гараж

33

Борисов Юрий Игоревич

футбол

экономист, отдела  цен и тарифов

34

Гапонцев Евгений Александрович

футбол

заведующий аптекой 5 категории в составе аптеки №21

35

Шепко Игорь Игоревич

футбол

заведующий аптекой 4 кат. в составе аптеки №1

36

Маршалко Никита Андреевич

футбол

юрисконсульт, юридический отдел,

37

Милевич Александр Валентинович

Футбол, волейбол

ведущий администратор сервера, ИФЦ

38

Крупский Сергей Сергеевич

футбол

заведующий аптекой №16

39

Пархимович Юрий Анатольевич

футбол

грузчик отдела хранения №4

40

Пицук Александр Николаевич

футбол

водитель, аптечный склад

 

Председатель первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Гаврюш М.Н. благодарит руководителей и сотрудников структурных подразделений, где работают спортсмены, за понимание и поддержку.

Поздравляем членов сборной команды РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ" с Победой!!!

Благодарим за спортивный образ жизни и активную общественную позицию, за проявленное спортивное мастерство и наивысшую самоотдачу.