#
Рассылка новостей
RU
Быстрый поиск лекарств в аптеках

С профессиональным праздником - днем медицинского работника

С профессиональным праздником - днем медицинского работника

17.06.2021

20 июня 2021 года медицинские работники Республики Беларусь отмечают свой профессиональный праздник.

Главная ценность жизни – сама жизнь. Профессия медицинского работника была и остается одной из самых престижных. Выбирая эту профессию, мы берём ответственность за чужую жизнь. Необыкновенная сила движет человеком в белом халате. Медицинские работники отдают себя самому благородному в жизни делу. В медицину не приходят случайные люди. Сострадание, милосердие, ответственность и аккуратность в работе – на этих принципах основана наша профессиональная деятельность.

Свой вклад в сохранение главного богатства нашей страны – здоровья людей, вносят более 10 тысяч работников государственной аптечной сети. Добрые слова и полезные советы работников аптек способны воскресить веру и надежду в людских душах на исцеление и выздоровление.

В честь префессионального праздника наше предприятие РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» отмечено грамотой Советского района города Минска.

Отмечая высокий профессионализм и гуманные человеческие качества, достигнутые успехи в работе по лекарственному обеспечению населения и организаций здравоохранения, и в связи с празднованием Дня медицинского работника лучшие труженики нашего предприятия РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» получили заслуженные награды:

Знак «Отличник здравоохранения Республики Беларусь»

РЕДЬКО Раиса Владимировна – провизор-информатор информационно-фармацевтического центра.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения награждена

НЕДАБОЙ Ольга Алексеевна, начальник планово-экономического отдела

Объявлена благодарность Министерства здравоохранения:

КЛИМОВИЧ Елена Константиновна, заведующий аптекой четвертой категории в составе аптеки № 16

Работники, награжденные Почетной грамотой комитета по здравоохранению Мингорисполкома:

КОЖЕМБА Виктория Вячеславовна, заместитель заведующего аптекой № 18

НИКИТЕНКО Ирина Николаевна, ведущий провизор-инспектор организационно-фармацевтического отдела

СУШКОВА Ирина Владимировна, заведующий аптекой четвертой категории в составе аптеки № 1

Работники, награжденные Почетной грамотой РУП «Управляющая компания холдинга «Белфармпром»:

БИРИЧ Валентина Ивановна, провизор-рецептар аптеки № 109

КОСТЮКЕВИЧ Светлана Петровна, заместитель заведующего аптеки № 81

СЕМЕНЮК Галина Михайловна, фармацевт-рецептар аптеки четвертой категории в составе аптеки № 68

Работники, занесенные на доску Почета РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»:

МОРОЗОВА Наталья Михайловна, заместитель главного бухгалтера;

НИКИФОРОВА Ольга Олеговна, заведующий контрольно-аналитической лабораторией;

АРЕШКОВ Андрей Николаевич, производитель работ-руководитель ремонтно-строительной группы;

РОМАНЮК Людмила Владимировна, заведующий аптекой 5 категории по адресу: ул. Жилуновича, 4, г. Минск, в составе аптеки № 7;

ЗАЛОМСКАЯ Алла Анатольевна, заведующий аптекой № 14;

КРАСНИКОВА Маргарита Георгиевна, фармацевт-ассистент аптеки № 17;

КАПШАЙ Инна Николаевна, заведующий аптекой № 21;

БАЛАБАЕВА Тамара Алексеевна, фармацевт-рецептар аптеки № 25;

АНТИПОВА Елена Николаевна, заместитель заведующего аптекой № 47;

НЕЧАЙ Татьяна Михайловна, заведующий аптекой № 48;

ТРУС Рита Сигизмундовна, заведующий аптекой 4 категории по адресу: ул. Герасименко, д. 49, г. Минск, в составе аптеки № 90;

САПОНЧИК Наталья Владимировна, провизор-рецептар аптеки № 101;

ЛЕВЧУК Ирина Ивановна, фармацевт-рецептар аптеки № 109;

СКРЕБЦОВА Ирина Александровна, заместитель заведующего аптекой № 112;

СЕНЬКЕВИЧ Ольга Анатольевна, ведущий экономист аптечного склада;

ЯНКОВСКАЯ Нина Михайловна, ведущий инженер по ремонту и обслуживанию зданий и сооружений службы по ремонту и обслуживанию зданий и сооружений аптечного склада.

Работники, награждённые Почетной грамотой РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»:

АХРЕМ Наталья Александровна, экономист планово-экономического отдела;

БОРИСОВ Юрий Игоревич, экономист отдела цен и тарифов;

ЖИХАРЕВА Диана Владимировна, заведующий архивом;

КОВАЛЁВА Екатерина Петровна, бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности;

КУКСОВА Александра Валерьевна, провизор-специалист группы конкурсных торгов и закупок отдела маркетинга, внешнеэкономической деятельности и тендерных закупок;

МИКУЛО Ольга Александровна, провизор-специалист отдела лекарственного обеспечения;

ПИЛИШКИНА Марина Евгеньевна, заведующий хозяйством;

ХАЛИПОВА Оксана Геннадьевна, ведущий специалист по кадрам отдела кадров;

СКОРНЯКОВА Лиана Ивановна, провизор-информатор справочно-информационной группы информационно-фармацевтического центра;

КОЗЛОВА Елена Николаевна, инженер по качеству контрольно-аналитической лаборатории;

ШЕРЯКОВА Юлия Александровна, заведующий аптекой № 3;

ЛИСОВЕЦ Елена Владимировна, фармацевт-рецептар аптеки 4 категории по адресу: ул. Великоморская, д. 36, г. Минск, в составе аптеки № 5;

ХМУРЧИК Наталья Ивановна, фармацевт-рецептар аптеки 4 категории по адресу: ул. Семашко, д. 10, пом.2, пом.3, г. Минск, в составе аптеки № 6;

ЗАГОРСКАЯ Наталья Болеславовна, фармацевт-рецептар аптеки 5 категории по адресу: пр. Партизанский, 182, пом.1   г. Минск, в составе аптеки № 7;

БАХОНЬКО Светлана Александровна, бухгалтер аптеки № 8;

НЕДОСТОЕВА Дарья Юрьевна, заведующий аптекой 5 категории по адресу: ул. В. Хоружей, 8, г. Минск, в составе аптеки № 9;

СТЕЦ Анастасия Викторовна, бухгалтер аптеки № 17;

МИРОНЧИК Клавдия Ивановна, заместитель заведующего аптекой № 19;

НЕСТЕРОВИЧ Марина Викторовна, заместитель заведующего аптекой № 23;

САФРОНОВА Ольга Сергеевна, заведующего аптекой 5 категории по адресу: ул. Авангардная, д. 38, г. Минск, в составе аптеки № 34;

АБРАЖЕВИЧ Тамара Анатольевна, бухгалтер аптеки № 36;

АСМОЛОВСКАЯ Галина Петровна, фармацевт-рецептар аптеки № 39;

КРЮЧКОВА Алина Андреевна, фармацевт-рецептар аптеки № 42;

НИКОНОВА Оксана Васильевна, фармацевт-рецептар аптеки 5 категории по адресу: ул. Алтайская, 64, корп.1, пом. 4Н г. Минск, в составе аптеки № 54;

КОНОНОВИЧ Екатерина Викторовна, заведующий аптекой № 55;

ШАПЕТЬКО Светлана Ивановна, кассир аптеки № 55;

БАБИЧ Ольга Петровна, заведующий аптекой 5 категории по адресу: пр. Рокоссовского, 140-119, г. Минск, в составе аптеки № 57;

КОНЯЕВА Ирина Николаевна, провизор-рецептар аптеки № 57;

ДУБОВИК Лариса Михайловна, фармацевт-ассистент аптеки № 58;

ЖДАНОВИЧ Николай Александрович, заведующий аптекой № 59;

ДАМАРАД Елена Александровна, заместитель заведующего аптекой № 59;

КИВАЧ Елена Ивановна, бухгалтер аптеки № 65;

СТАНКЕВИЧ Алла Анатольевна, заместитель заведующего аптекой № 67;

САФРОНОВА Марина Александровна, заведующий аптекой 4 категории по адресу: ул. Филатова, д. 13, г. Минск, в составе аптеки № 67;

ШАТЕРНИК Людмила Владимировна, провизор-рецептар аптеки 5 категории по адресу: ул. Воронянского, 11, корп.5, пом. 1Н в составе аптеки № 74;

ГРЕЧНАЯ Виктория Михайловна, заместитель заведующего аптекой № 75;

ЕРМАЛИЦКАЯ Светлана Александровна, заместитель заведующего аптекой № 78;

ФЕДЧЕНКО Виктория Иосифовна, бухгалтер аптеки № 78;

ГОРУСТОВИЧ Екатерина Викторовна, заместитель заведующего аптекой № 80;

УСТИНЧИК Наталья Николаевна, фармацевт-рецептар аптеки 4 категории по адресу: ул. Энгельса, д. 25, г. Минск, в составе аптеки № 88;

САЛЫХОВА Ольга Андреевна, бухгалтер аптеки № 91;

ЯРЕМЧУК Екатерина Витальевна, заведующий аптекой 4 категории по адресу: ул. Воронянского, д. 13 к.2, г. Минск, в составе аптеки № 97;

КАЗАКЕВИЧ Олег Владимирович, провизор-рецептар аптеки № 97;

КЛИМОВИЧ Марина Васильевна, заместитель заведующего аптекой № 100;

ДОБРИЯН Александра Георгиевна, бухгалтер аптеки № 102;

ДЕЙЛИТКО Рита Эдуардовна, фармацевт-рецептар аптеки 4 категории по адресу: ул. Бурдейного д. 4, г. Минск, в составе аптеки № 106;

ЯРОВАЯ Наталья Анатольевна, заместитель заведующего аптекой № 110;

ЗАЙЦЕВА Александра Федоровна, заведующий аптекой 4 категории по адресу: ул. Никифорова, д. 3, г. Минск, в составе аптеки № 110;

ЖИЖКО Павел Александрович, заместитель заведующего аптечным складом;

СЕМУТЕНКО Ирина Михайловна, заместитель заведующего отделом хранения № 2 аптечного склада;

ЮРЧЕНКО Екатерина Ивановна, заместитель заведующего отделом хранения № 4 аптечного склада;

КИСЕЛЁВА Ирина Анатольевна, фармацевт отдела хранения № 6 аптечного склада;

ШАВНЯ Валентина Николаевна, специалист по таможенному декларированию отдела таможенного оформления грузов аптечного склада;

ЖЫТКЕВИЧ Людмила Викторовна, оператор ЭВМ отдела экспедиции аптечного склада;

ЛОТИЕВ Артём Викторович, грузчик отдела экспедиции аптечного склада;

БОРИСОВ Игорь Пантелеймонович, инженер-энергетик службы по ремонту и обслуживанию зданий и сооружений аптечного склада;

ОПАНОВИЧ Виктор Арсениевич, механик гаража аптечного склада.

97 работникам предприятия объявлена благодарность.

Награды Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения вручены членам профсоюза:

Нагрудный знак «За заслугi ў развiццi галiновага прафсаюзу» Белорусского профсоюза работников здравоохранения:

ГОНЧАРОВА Елена Николаевна, заместитель генерального директора.

Нагрудный знак «Лучший наставник»:

МИЛОШ Зоя Владимировна, провизор-рецептар аптеки № 32

Почётная грамота Белорусского профсоюза работников здравоохранения:

ПОВЕТКИНА Ирина Владимировна, заместитель главного бухгалтера

МАТУСЕВИЧ Дмитрий Владимирович, экспедитор по перевозке грузов, отдел хранения № 6 аптечного склада

Благодарность Белорусского профсоюза работников здравоохранения:

ПЕТУХ Лолита Геннадьевна, провизор-рецептар аптеки № 6